MAESTRÍA EN FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS - PLAN ACREDITACIÓN LICENCIATURA
Adjuntamos el enlace y los horarios en los cuales los docentes impartirán cada clase virtual.
ENLACE A CLASES VIRTUALES - CICLO ACADÉMICO ENERO - ABRIL 2024.
I TRIMESTRE
Sección A 102FP Metodología de la Investigación / Dra. Isabel Cristina Oliva Castro / Sábado 14:00 a 17:00 hrs. / https://meet.google.com/xtq-tauh-ufa
Sección A 100FP Planificación del Desarrollo / Msc. Miguel Antonio Sandigo García / Domingo 7:00 a 10:00 hrs. / https://meet.google.com/jwp-jpdm-syh
Sección A 100FP Microeconomía / Msc. Tito Giovanni Ramírez Ramírez / Domingo 10:00 a 13:00 hrs. / https://meet.google.com/nxk-zboy-iac
Sección B 102FP Metodología de la Investigación / Msc. María de Lourdes Barrera Rivera / Sábado 14:00 a 17:00 hrs. / https://us05web.zoom.us/j/7818274363?pwd=eMwkmX5f8LZeBdt9Jfxak5H10yeydc.1 Meeting ID: 781 827 4363 Passcode: 136683
Sección B 100FP Microeconomía / Msc. Paulo Augusto Garrido Grijalva / Domingo 7:00 a 10:00 hrs. / https://meet.google.com/hpv-yqrk-ggc
Sección B 100FP Planificación del Desarrollo / Msc. Fredy Gómez Gómez / Domingo 10:00 a 13:00 hrs. / https://us06web.zoom.us/j/85259442155?pwd=zLHIjG6S7j4kPonO8fzfWJ2gqa2SNi.1
ID de reunión: 852 5944 2155 Código de acceso: 281765
Sección C 102FP Metodología de la Investigación / Msc. Rosa Ferdinanda Solís Monroy / Sábado 14:00 a 17:00 hrs. / https://meet.google.com/wcn-doya-fnx
Sección C 100FP Microeconomía / Msc. Tito Giovanni Ramírez Ramírez / Domingo 7:00 a 10:00 hrs. / https://meet.google.com/uoc-fnis-jnm
Sección C 100FP Planificación del Desarrollo / Msc. Miguel Antonio Sandigo García / Domingo 10:00 a 13:00 hrs. / https://meet.google.com/bxd-zykc-owk
Sección A 100FP Planificación del Desarrollo / Msc. Miguel Antonio Sandigo García / Domingo 7:00 a 10:00 hrs. / https://meet.google.com/jwp-jpdm-syh
Sección A 100FP Microeconomía / Msc. Tito Giovanni Ramírez Ramírez / Domingo 10:00 a 13:00 hrs. / https://meet.google.com/nxk-zboy-iac
Sección B 102FP Metodología de la Investigación / Msc. María de Lourdes Barrera Rivera / Sábado 14:00 a 17:00 hrs. / https://us05web.zoom.us/j/7818274363?pwd=eMwkmX5f8LZeBdt9Jfxak5H10yeydc.1 Meeting ID: 781 827 4363 Passcode: 136683
Sección B 100FP Microeconomía / Msc. Paulo Augusto Garrido Grijalva / Domingo 7:00 a 10:00 hrs. / https://meet.google.com/hpv-yqrk-ggc
Sección B 100FP Planificación del Desarrollo / Msc. Fredy Gómez Gómez / Domingo 10:00 a 13:00 hrs. / https://us06web.zoom.us/j/85259442155?pwd=zLHIjG6S7j4kPonO8fzfWJ2gqa2SNi.1
ID de reunión: 852 5944 2155 Código de acceso: 281765
Sección C 102FP Metodología de la Investigación / Msc. Rosa Ferdinanda Solís Monroy / Sábado 14:00 a 17:00 hrs. / https://meet.google.com/wcn-doya-fnx
Sección C 100FP Microeconomía / Msc. Tito Giovanni Ramírez Ramírez / Domingo 7:00 a 10:00 hrs. / https://meet.google.com/uoc-fnis-jnm
Sección C 100FP Planificación del Desarrollo / Msc. Miguel Antonio Sandigo García / Domingo 10:00 a 13:00 hrs. / https://meet.google.com/bxd-zykc-owk
IV TRIMESTRE
Sección A 405FP Seguimiento, Monitoreo y Evaluación de Proyectos. / MSc. Hugo Romeo Arriaza / Sábado 14:00 a 17:00 hrs. / https://meet.google.com/kod-ivvh-hwf
Sección A 404FP Administración de Proyectos. / MSc. Raúl Eduardo Ovando Jurado / Domingo 7:00 a 10:00 hrs. / https://meet.google.com/rwp-fqjc-jnh
Sección A 403FP Formulación de Proyectos III / Msc. Ricardo Alfredo Girón Solórzano / Domingo 10:00 a 13:00 hrs. / https://meet.google.com/joo-bpmc-dtw
Sección B 404FP Administración de Proyectos. / MSc. Raúl Eduardo Ovando Jurado / Sábado 14:00 a 17:00 hrs. / https://meet.google.com/tdp-tnwp-ura
Sección B 403FP Formulación de Proyectos III / Msc. Ricardo Alfredo Girón Solórzano / Domingo 7:00 a 10:00 hrs. / https://meet.google.com/unz-bjad-wja
Sección B 405FP Seguimiento, Monitoreo y Evaluación de Proyectos. / MSc. Hugo Romeo Arriaza / Domingo 10:00 a 13:00 hrs. / https://meet.google.com/wmi-qgto-dju
Sección A 404FP Administración de Proyectos. / MSc. Raúl Eduardo Ovando Jurado / Domingo 7:00 a 10:00 hrs. / https://meet.google.com/rwp-fqjc-jnh
Sección A 403FP Formulación de Proyectos III / Msc. Ricardo Alfredo Girón Solórzano / Domingo 10:00 a 13:00 hrs. / https://meet.google.com/joo-bpmc-dtw
Sección B 404FP Administración de Proyectos. / MSc. Raúl Eduardo Ovando Jurado / Sábado 14:00 a 17:00 hrs. / https://meet.google.com/tdp-tnwp-ura
Sección B 403FP Formulación de Proyectos III / Msc. Ricardo Alfredo Girón Solórzano / Domingo 7:00 a 10:00 hrs. / https://meet.google.com/unz-bjad-wja
Sección B 405FP Seguimiento, Monitoreo y Evaluación de Proyectos. / MSc. Hugo Romeo Arriaza / Domingo 10:00 a 13:00 hrs. / https://meet.google.com/wmi-qgto-dju